Модель бомбера МА-1 самая популярная в линейки Alpha Industries, поэтому её часто подделывают. Мы составили список из десяти основных пунктов, по которым вы сможете проверить куртку на оригинальность перед покупкой.

 

  1. Бомбер вы получаете в фирменном пакете с логотипом Alpha Industries. На пакете должна быть наклейка с названием модели, размером и штрихкодом.
  2. С каждой курткой идёт красная лента-брелок. Начиная с осени 2021 года лента "Remove before flight" в винтажном стиле была заменена лентой с надписью "ALPHA INDUSTRIES", прикрепленной на карабин. Это отсылка к авиационному прошлому компании, такие защитные ленты вешали на самолеты и снимали их перед взлетом. Текст на прошлой версии ленты должен быть именно таким нечетким.
  3. Самый быстый способ проверить оригинальность бомбера MA-1 - посмотреть на кнопки у карманов. С внутренней стороны у кнопок окантовка по всему диаметру должна быть выполнена в виде ровных кругов, иной узор является подделкой.
  4. В кармане на рукаве 2 пластиковых колпачка, чтобы вставить ручку и она не протекала.
  5. Молния двухсторонняя, на каждом замке выбит логотип Альфа Индастриз.
  6. У молнии вышит логотип «А».
  7. Так как бомбер двухсторонний, все бирки спрятаны в кармане.
  8. Петелька в цвет куртки, чтобы ее было незаметно.
  9. На рукаве куртки аккуратно вшита маленькая жаккардовая этикетка с логотипом бренда (куртки более раннего года выпуска имеют узор по контуру этикетки).
  10. Бирки могут отличаться, в зависимости от года выпуска, но штрих-код и QR код "Честный знак" должны быть обязательно.

Хотим заметить, что этот список актуален для бомберов МА-1, другие модели могут не соответстовать некоторым пунктам. Напомним, оригинальный бомбер вы всегда можете купить на нашем сайте.